Jetzt bequem online shoppen und bestellen - im Online Shop für Daten- und Netzwerktechnik.

Deutsch Englisch

Herzlich Willkommen!

Fiber Optic cabling

Fiber Optic cabling

Raster Liste

In absteigender Reihenfolge

1-12 von 3780

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Raster Liste

In absteigender Reihenfolge

1-12 von 3780

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Die beliebtesten Produkte

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ, OM4 (54524.2L-CPR)

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ, OM4 (54524.2L-CPR)

Lieferzeit 1-3 Tage
3,75 € Zzgl. Steuern 4,46 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.047 kg)
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ, OM5 (54504.1OM5-CPR)

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ, OM5 (54504.1OM5-CPR)

Lieferzeit 1-3 Tage
1,88 € Zzgl. Steuern 2,24 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.047 kg)
Frontblende für 6 x SC-D, LC-Quad mit (53705.2V2B)

Frontblende für 6 x SC-D, LC-Quad mit (53705.2V2B)

Lieferzeit 1-3 Tage
3,15 € Zzgl. Steuern 3,75 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.031 kg)
FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OS2 (FTTH-OUTLET-LC-OS2)

FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OS2 (FTTH-OUTLET-LC-OS2)

Lieferzeit 1-3 Tage
11,94 € Zzgl. Steuern 14,21 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.159 kg)
MTP®-F/LC 12-Fasermatrix Patchkabel (MTPF12LCOS2-10)

MTP®-F/LC 12-Fasermatrix Patchkabel (MTPF12LCOS2-10)

Lieferzeit 1-3 Tage
68,53 € Zzgl. Steuern 81,55 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.137 kg)
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125, LC/LC (O8303L90OS2)

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125, LC/LC (O8303L90OS2)

Lieferzeit ca. 2 Wochen
154,50 € Zzgl. Steuern 183,86 € Inkl. Steuern

Lieferzeit ca. 2 Wochen

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht unbekannt)
Simplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC G657.A2 (O2519.10)

Simplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC G657.A2 (O2519.10)

Lieferzeit ca. 2 Wochen
4,06 € Zzgl. Steuern 4,83 € Inkl. Steuern

Lieferzeit ca. 2 Wochen

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.06 kg)
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH (O0350FT.30)

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH (O0350FT.30)

Lieferzeit 1-3 Tage
20,25 € Zzgl. Steuern 24,10 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.558 kg)
Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH (O2513FT.35)

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH (O2513FT.35)

Lieferzeit 1-3 Tage
22,35 € Zzgl. Steuern 26,60 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.654 kg)
Passiver Netzabschluss, optisches CATV (XON1300.P)

Passiver Netzabschluss, optisches CATV (XON1300.P)

Lieferzeit 1-3 Tage
65,95 € Zzgl. Steuern 78,48 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.007 kg)
Simplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC G657.A2 (O2519.15)

Simplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC G657.A2 (O2519.15)

Lieferzeit ca. 2 Wochen
5,61 € Zzgl. Steuern 6,68 € Inkl. Steuern

Lieferzeit ca. 2 Wochen

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.1 kg)
Spleißschutzpresse inkl. 12 Stk. (53100.5)

Spleißschutzpresse inkl. 12 Stk. (53100.5)

Lieferzeit 1-3 Tage
18,83 € Zzgl. Steuern 22,41 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.023 kg)
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH (O0360FT.25)

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH (O0360FT.25)

Lieferzeit 1-3 Tage
17,98 € Zzgl. Steuern 21,40 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.472 kg)
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH (O0350FT.40)

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH (O0350FT.40)

Lieferzeit 1-3 Tage
24,70 € Zzgl. Steuern 29,39 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.737 kg)
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH (O0350FT.15)

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH (O0350FT.15)

Lieferzeit 1-3 Tage
13,63 € Zzgl. Steuern 16,22 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.286 kg)
FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x (53670.30)

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x (53670.30)

Lieferzeit 1-3 Tage
38,41 € Zzgl. Steuern 45,71 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.442 kg)
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC (O8322L100OM3)

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC (O8322L100OM3)

Lieferzeit 1-3 Tage
291,99 € Zzgl. Steuern 347,47 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 5.036 kg)
Simplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC G657.A2 (O2519.1)

Simplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC G657.A2 (O2519.1)

Lieferzeit 1-3 Tage
3,49 € Zzgl. Steuern 4,15 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.021 kg)
Spleißschutz mit Telekomzulassung (53100.32-150)

Spleißschutz mit Telekomzulassung (53100.32-150)

Lieferzeit 1-3 Tage
46,96 € Zzgl. Steuern 55,88 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.066 kg)
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH (O0360FT.15)

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH (O0360FT.15)

Lieferzeit 1-3 Tage
13,55 € Zzgl. Steuern 16,12 € Inkl. Steuern

Lieferzeit 1-3 Tage

zzgl. Versandkosten
(Versandgewicht 0.289 kg)
  •